Психологический факультет

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Базы практик:

  1. Государственное бюджетное образовательное учреждение Херсонской области «Великокопанская школа Алешкинского муниципального округа»
  2. ГБОУ «Счастливцевская школа Генического муниципального округа»
  3. Учреждение здравоохранения Херсонской области «Генический медицинский колледж»
  4. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 103
  5. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования г.Краснодар «Детский сад комбинированного вида №2»
  6. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Гурзуфская детская школа искусств им. Николая и Милии Полудённых» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
  7. МДОУ Детский сад 18 г. Заречный Пензенская область
  8. МБОУ СОШ – 21, г. Екатеринбург
  9. ГБОУ ЛО «Приморская школа-интернат»
  10. ГБОУ СПО ХО «ХЕРСОНСКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ
    УЧИЛИЩЕ СЕРВИСА И ДИЗАЙНА»
  11. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6», г. Сергиев Посад
  12. МБОУ “Гимназия№94 им.Л.Н.Мурысина” г.Казань
  13. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»
  14. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования “Санкт-Петербургский государственный морской технический университет” (СПбГМТУ)
  15. МБДОУ ДС №439 г.Челябинска
  16. ГБОУ СОШ с. Красный Яр Самарской области
  17. МКДОУ «Детский сад №83» города Кирова
  18. МОУ СОШ №16 г. Орехово-Зуево Московская область
  19. ГБОУ средняя общеобразовательная школа №386 Кировского р-на СПб
  20. МБОУ г. Астрахани СОШ 28
  21. ФГБОУ ВО «МГУТУ им. Разумского»
  22. МБОУ «Новофедоровская школа-лицей»
  23. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №12 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
  24. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черноголовская средняя общеобразовательная школа имени Ф.И. Дубовицкого и И.М. Халатникова»
  25. ГБОУ города Москвы «Школа № 2030» г.Москва
  26. ГОУ ЛНР «АСШ №5 им. В.Очкура». ЛНР г.о. Антрацитовский, г.Антрацит
  27. МБДОУ «Детский сад №1 «Ляле» города Саки Республики Крым. Республика Крым, г.Саки
  28. ГБДОУ города Севастополя «Детский сад № 48». Республика Крым, г.Севастополь
  29. ООО «Институт Современной Практический Психологии «Форсайт». г.Санкт-Петербург
  30. МБОУ «Форосская средняя школа имени А.С.Терлецкого» города Ялты Республики Крым. г.Ялта, пгт.Форос
  31. ГБОУ Херсонской области «Чаплынская школа №1 Чаплынского муниципального округа». Херсонская область, пгт.Чаплынка.
  32. НЧ ДОУ «ДЕТСКИЙ САД «СОЛНЫШКО». Московская область, г.Ногинск
  33. «Новокаховский технический колледж», г. Новая Каховка
  34. МАОУ Средняя школа №48 г. Липецка
  35. МАОУ Гимназия №8 г. Томска
  36. МБОУ Алупкинская СШ№1
  37. ГБОУ г. Севастополя СОШ №42
  38. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей поселка городского типа Афипского муниципального образования Северский район имени заслуженного учителя РСФСР Вишни Давида Исааковича
  39. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 31» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
  40. Муниципальное бюджетное общеообразовательное учреждение «Никитская средняя школа имени М. Г. Малышева» Муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
  41. ГБДОУ детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей Невского района Санкт-Петербурга.
  42. Государственное бюджетное учреждение Херсонской области «Круглоозерская школа Голопристанского Муниципального округа»
  43. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №31 имени Г.В. Листовицкого г. Новороссийск с. Глебовское
  44. Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Севастополя «Детский сад № 127»
  45. ГКОУ Краснодарского края специальная (коррекционная) школа №10 г. Белореченска
  46. ГБОУ Херсонской области”Привольский детский сад “Золотой ключик” Каланчакского муниципального округа”
  47. ГБДОУ Детский сад №88 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Фрунзенского района Санкт-Петербурга
  48. МОУ Средняя школа № 3 Тутаевского муниципального района
  49. КГАПОУ “Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова”
  50. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2030»
  51. ГБОУ города Севастополя “СОШ №33 им. В.И. Герасимова”
  52. МБОУ СОШ 1 г. Армянска
  53. ГБОУ Херсонской области «Скадовская школа № 1» Скадовского МО
  54. ГБО УХО Чаплинский детский сад №3 “Ручеек Чаплинского МО”
  55. Частное образовательное учреждение высшего образования «Институт Международных связей»
  56. МБОУ СОШ №24 им.И.П. Клименко г.Симферополь
  57. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска “Детский сад №10 “Радуга” (г. Новосибирск)
  58. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 330 Красноармейского района Волгограда»
  59. Государственное бюджетное образовательное учреждение Херсонской области «Скадовский детский сад №3 «Колокольчик» Скадовского муниципального округа»
  60. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 8 «Лицей им. С.П.Дягилева»
  61. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школa №1363»
  62. Государственное казенное учреждение „Алешкинский детский дом-интернат “
  63. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей 4 города курорта Кисловодска
  64. ЧУДОО “Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской”
  65. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школa №1363»
  66. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №15 имени Кавалера 2-х орденов “Красная звезда” А.П.Шеплякова” муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

И др.

НОВОСТИ

Факультет Информационных технологий, математики и физики
Факультет Информационных технологий, математики и физики
Факультет Информационных технологий, математики и физики
Факультет Информационных технологий, математики и физики
Прокрутить вверх